TC Seelbach
TC Seelbach
TC Seelbach 1968 e.V.
TC Seelbach 1968 e.V.

Vorstandsmitglieder 2023

Vorstand für Vereinsführung

Christine Himmelsbach

07823 / 960 737

christine.himmelsbach@tc-seelbach.de

Vorstand für technische Angelegenheiten

Rainer Hilß

rainer.hilss@tc-seelbach.de

Vorstand für kaufmännische Angelegenheiten

Corinna Griesbaum

corinna.griesbaum@tc-seelbach.de

Vorstand für den Sportbetrieb

Hermann Wahl

07823 / 601

hermann.wahl@tc-seelbach.de

Schriftführung

Melanie Kürz

07823 / 960 342

melanie.kuerz@tc-seelbach.de

Jugendarbeit

Silke Meßner

0176 / 234 77 065

silke.messner@tc-seelbach.de

Beisitzerin

Kerstin Preiss

07823 / 960 5233

kerstin.preiss@tc-seelbach.de

Beisitzerin

Barbara Hummel

barbara.hummel@tc-seelbach.de

Beisitzerin

Mariana Binder

mariana.binder@tc-seelbach.de

Hier finden Sie uns

Tennisclub Seelbach e.V.

Clubanlage
Am Sportplatz 12
77960 Seelbach

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

Clubhaus

Tel. 07823 2463

 

Vorstand für Vereinsführung

Frau Christine Himmelsbach

Tel.  07823 960737

 

 

Vorstand für Sportbetrieb

Herr Hermann Wahl

Tel. 07823 601

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Bankverbindung

Volksbank Seelbach

BLZ:        682 900 00

Konto:     15852003

IBAN:

DE79 6829 0000 0015 8520 03

BIC:

GEN0DE61LAH

Partner

Druckversion | Sitemap
copyright TC Seelbach e.V. 1968