Clubanlage TC Seelbach
Clubanlage TC Seelbach
Tennisclub Seelbach e.V.
Tennisclub Seelbach e.V.

Vorstand für Vereinsführung

Christine Himmelsbach, Am Sonnenberg 3, 77960 Seelbach

Tel. 07823 / 960 737

E-mail: christine.himmelsbach@tc-seelbach.de

Vorstand für technische Angelegenheiten

Wolfgang Suhm, 77960 Seelbach

Tel. 07823 / 426

E-mail: wolfgang.suhm@tc-seelbach.de

Clubheim und Getränke

Vorstand für kaufmännische Angelegenheiten

Martina Kolitsch, 77960 Seelbach

Tel 07823 / 96 07 62

E-mail: martina.kolitsch@tc-seelbach.de

                         Kassenführung und Mitgliederverwaltung

Vorstand für den Sportbetrieb

Hermann Wahl, Oberes Feld 1, 77960 Seelbach

Tel. 07823 / 601

E-mail: hermann.wahl@tc-seelbach.de

Sportliche Veranstaltungen und Mannschaften

Schriftführer

Holger Depta, Am Bahndamm 10, 77960 Seelbach

Tel. 07823 / 961584

E-mail: holger.depta@tc-seelbach.de

Schriftverkehr / Homepage

Jugendwart

Silke Meßner, Hebelstrasse 9, 77960 Seelbach

Tel. 07823 / 9625409

E- mail: silke.messner@tc-seelbach.de

Veranstaltungen und Jugend

Beisitzer

Karin vom Felde, Hauptstrasse 29, 77960 Seelbach

Tel. 07823 / 97848

E-mail: karin.vom-felde@tc-seelbach.de

Beisitzer

Kerstin Isenmann, Am Tretenbach 18, 77960 Seelbach

Tel. 07823 / 9625475

E-mail: kerstin.isenmann@tc-seelbach.de

INFOS

Hier finden Sie uns

Tennisclub Seelbach e.V.

Clubanlage
Am Sportplatz 12
77960 Seelbach

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

Clubhaus

Tel. 07823 2463

 

Vorstand für Vereinsführung

Frau Christine Himmelsbach

Tel.  07823 960737

 

 

Vorstand für Sportbetrieb

Herr Hermann Wahl

Tel. 07823 601

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Bankverbindung

Volksbank Seelbach

BLZ:        682 900 00

Konto:     15852003

IBAN:

DE79 6829 0000 0015 8520 03

BIC:

GEN0DE61LAH

Partner

Druckversion Druckversion | Sitemap
copyright TC Seelbach e.V. 1968